• 01_Optiker_Akustiker
  • 02_Optiker_Akustiker
  • 03_Optiker_Akustiker
  • 04_Optiker_Akustiker
  • 05_Optiker_Akustiker
  • 06_Optiker_Akustiker
  • 07_Optiker_Akustiker
  • 08_Optiker_Akustiker
  • 09_Optiker_Akustiker
  • 10_Optiker_Akustiker

V&K Optik Kuhnert Lippstadt

TOP 100 Optiker

Woldemei Passagen
Brüderstraße 28
59555 Lippstadt

Telefon Laden: 02941 57666
Telefon Buchhaltung: 02941 9519599
Zentralwerkstatt: 02941/57655
FAX: 02941/57694
Email: info@vundk-optik.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 09.00 - 18.30 Uhr
Samstag: 09.00 - 18.00 Uhr

Unsere Mitarbeiter in der Filiale Lippstadt

Victoria Chudalla Foto Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Victoria Chudalla-Kuhnert

Augenoptikermeisterin


Victoria.Chudalla-Kuhnert@VundK-Optik.de

Huber_Klocke_V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Hubert Klocke

Augenoptikermeister
Hubert.Klocke@VundK-Optik.de

Michele Miller

Augenoptikerin
Michele.Miller@VundK-Optik.de

 

 

Tanja Hagenau

Augenoptikerin
Tanja.Hagenau@vundk-optik.de

 

 

Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Ronja Wiesbrock

Augenoptikerin
Hörakustikerin

Ronja.Wiesbrock@vundk-optik.de

Melissa Lammerts, V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Melissa Lammerts

Augenoptikerin

melissa.lammerts@vundk-optik.de

 

 

Julia_Scheibler_V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Julia Scheibler

Buchhaltung
Augenoptikerin


Julia.Scheibler@VundK-Optik.de

Marion_Haarmann_V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Marion Haarmann

Buchhaltung
Augenoptikerin

Marion.Haarmann@VundK-Optik.de

Lageplan