• 01_Optiker_Akustiker
  • 02_Optiker_Akustiker
  • 03_Optiker_Akustiker
  • 04_Optiker_Akustiker
  • 05_Optiker_Akustiker
  • 06_Optiker_Akustiker
  • 07_Optiker_Akustiker
  • 08_Optiker_Akustiker
  • 09_Optiker_Akustiker
  • 10_Optiker_Akustiker

Unsere Mitarbeiter in der Filiale Lippstadt 1

Victoria Chudalla Foto Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Victoria Chudalla-Kuhnert

Augenoptikermeisterin


Victoria.Chudalla-Kuhnert@VundK-Optik.de

Huber_Klocke_V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Hubert Klocke

Augenoptikermeister
Hubert.Klocke@VundK-Optik.de

Michele Miller

Augenoptikerin
Michele.Miller@VundK-Optik.de

 

 

Tanja Hagenau

Augenoptikerin
Tanja.Hagenau@vundk-optik.de

 

 

Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Ronja Wiesbrock

Augenoptikerin
Hörakustikerin

Ronja.Wiesbrock@vundk-optik.de

Anja Eulitz, V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest  kuhnert Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Anja Eulitz

Augenoptikermeisterin

 

 

 

 

Julia_Scheibler_V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Julia Scheibler

Buchhaltung
Augenoptikerin


Julia.Scheibler@VundK-Optik.de

Marion_Haarmann_V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Marion Haarmann

Buchhaltung
Augenoptikerin

Marion.Haarmann@VundK-Optik.de