• Bild1 Blindtexte BlindtexteBildunterschrift Bildunterschrift Bildunterschrift
  • Bild2 Blindtexte BlindtexteBildunterschrift Bildunterschrift Bildunterschrift
  • Bild3 Blindtexte BlindtexteBildunterschrift Bildunterschrift Bildunterschrift

See You Schmallenberg (ehemals Wagener)

Paul-Falke-Platz 5
57392 Schmallenberg

Telefon: 0 29 72 / 15 75
E-Mail: info@optik-wagener.de 

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag  09:00 - 18:00 Uhr 

Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Video

Unsere Mitarbeiter in der Filiale See You Schmallenberg

Franziska Schütte

Franziska Hammschmidt

Franziska@seeyou-schmallenberg.de

Milena Tschernisch

Milena Tschernisch

Milena@seeyou-schmallenberg.de

Anja Saßmannshausen

Anja@seeyou-schmallenberg.de

Barbara Pohl

Barbara Pohl

Barbara@seeyou-schmallenberg.de

Petra Hanfland

Petra Hanfland

Petra@seeyou-schmallenberg.de

Gisela König

Gisela@seeyou-winterberg.de

 

 

Lageplan