• 01_Optiker_Akustiker
  • 02_Optiker_Akustiker
  • 03_Optiker_Akustiker
  • 04_Optiker_Akustiker
  • 05_Optiker_Akustiker
  • 06_Optiker_Akustiker
  • 07_Optiker_Akustiker
  • 08_Optiker_Akustiker
  • 09_Optiker_Akustiker
  • 10_Optiker_Akustiker

V&K Optik Kuhnert Beckum

Nordstraße 17
59269 Beckum

Telefon: 02521 4426
FAX: 02521 6081
Email: Beckum@vundk-optik.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 09.00 - 18.30 Uhr
Samstag: 09.00 - 13.00 Uhr

Unsere Mitarbeiter in der Filiale Beckum

Sonja Ahrens

Augenoptikermeisterin/ Filialleitung

Sonja.ahrens@vundk-optik.de

 

 

Martina Kalthoff

Augenoptikerin

martina.kalthoff@vundk-optik.de

 

 

 

 

Ute Wolters

Augenoptikerin

ute.wolters@vundk-optik.de

 

 

Anja Hausmann

Augenoptikerin

anja.hausmann@vundk-optik.de

 

 

 

Laura Wibbe

Augenoptikerin

Laura.Wibbe@vundk-optik.de

 

 

Natalie Faber Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Natalie Faber

Augenoptikerin

 

 

 

 

 

Lageplan