Unser Team

Anja Saßmannshausen

Anja@seeyou-schmallenberg.de

Brigitte Rosenthal- Sommer

B.Rosenthal-Sommer@hoergeraete-kuhnert.de

Charlotte Leber- Kuhnert

Charlotte@seeyou-winterberg.de

Ines Wilhelm VundK Optik Kuhnert Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Ines Wilhelm

Jana Jensch

Jana.Jensch@vundk-optik.de

Janine Steinmann

Janine.Steinmann@vundk-optik.de 

Katharina Martini

Auszubildende

Kristina Litovcenko

kristina@vundk-optik.de

Lea Demandt

lea@vundk-optik.de

Michael Gartelmann

Michael Gartelmann

michael@brillenkrueger.de

 

 

Milena Tschernisch

Milena@seeyou-schmallenberg.de

Petra Hanfland

Petra Hanfland

Petra@seeyou-schmallenberg.de

Suzana Slavnic

Suzana@vundk-optik.de

Victoria Chudalla Foto Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Victoria Chudalla-Kuhnert

Victoria@VundK-Optik.de

Verwaltung und Management

Julia_Scheibler_V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Buchhaltung

Julia Scheibler

Julia.Scheibler@vundk-optik.de

Buchhaltung

Lea Demandt

Lea@vundk-optik.de

Marion_Haarmann_V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Buchhaltung

Marion Haarmann

Marion.Haarmann@vundk-optik.de

Filialmanagement

Stephan Haarmann

Stephan.Haarmann@vundk-optik.de

Mitarbeiter in der Werkstatt

Andrea Schneider, V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest  kuhnert Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Andrea Schneider

Mohamad Masharka