• 01_Optiker_Akustiker
  • 02_Optiker_Akustiker
  • 03_Optiker_Akustiker
  • 04_Optiker_Akustiker
  • 05_Optiker_Akustiker
  • 06_Optiker_Akustiker
  • 07_Optiker_Akustiker
  • 08_Optiker_Akustiker
  • 09_Optiker_Akustiker
  • 10_Optiker_Akustiker

V&K Optik Kuhnert Lippstadt

Woldemei Passagen
Brüderstraße 28
59555 Lippstadt

Telefon Laden: 02941 57666
Telefon Buchhaltung: 02941 9519599
Zentralwerkstatt: 02941 57655
FAX: 02941 57694
Email: info@vundk-optik.de

Öffnungszeiten 

Montag - Freitag: 09.00 - 18.30 Uhr
Samstag: 09.00 - 18.00 Uhr

Unsere Mitarbeiter in der Filiale Lippstadt

Victoria Chudalla Foto Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Victoria Chudalla-Kuhnert

Victoria@VundK-Optik.de

Huber_Klocke_V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Hubert Klocke

Hubert.Klocke@VundK-Optik.de

 

 

Melissa Lammerts, V&K, Optik, Kuhnert, Optiker, Brille, Hörgeräte, Sehtest, Hörtest Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Melissa Lammerts

melissa.lammerts@vundk-optik.de

 

 

Ina Sukau

ina.sukau@vundk-optik.de

 

 

Michelle Nunes Caetano

 

 

Michele Miller

Michele.Miller@VundK-Optik.de

 

 

 

 

 

Brille NRW Hörgeräte Akustik Optiker

Ronja Wiesbrock

Ronja.Wiesbrock@vundk-optik.de

 

 

 

 

Lageplan